Расписание

Пользовательский поиск

Адрес:

Россия, г. Краснодар

Занятия в зале на

проезде Луговой, 38, г. Краснодар

Просмотреть Луговой пер., 38 на карте большего размера

проезд Луговой, д. 38 (угол ул. Гагарина и ул. Герцена или ул. Красных Партизан и ул. Герцена) проезд до ост. «ул. Энгельса» троллейбус № 1,14; до ост. «Водолечебница», троллейбус № 5,6,9

Расписание версия для печати (дайте знать, если ссылка не работает)










  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
10.30

 

понедельник

10.30 начало

Французский язык

Раотаем!

120 мин.

Анастасия Радуга

 

среда

10.30 начало

Rainbow-style

(Fitness-Dance

+Bodysculpt)

(танцевальная часть

+силовые упражнения

+бодифлекс+растяжка)

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

Выходной

 

11.00 начало

Творческая мастерская

для детей

руппы пока нет

40 мин.

Анастасия Радуга

11.20 начало

Йога для детей

группы пока нет

40 мин.

 

 

11.20
12-00

 

 

 

Выходной

 

 

воскресение

12.00 начало

Modern theatre, лаборатория движения

ЦНК, Красноармейская, 53, каб."русских немцев"

Раотаем!

120 мин.

Анастасия Радуга

12-00
13-00

массаж, 

индивидуальные

занятия йогой, танцем

живота, 

французским языком,  

психологические

консультации по

предварительной записи.

тел.

8918 252 19 40.

четверг

13.00 начало

пара-йога,

танцы на коляске

Группы

пока нет

90 мин.

Анастасия Радуга

пятница

13.00 начало

Танцевально-

двигательная

терапия

для

инвалидов

Работаем

90 мин.

Анастасия Радуга

 

  13-00
14-00          

суббота

13.50 начало

Занимательный Немецкий для детей от 3 до 8 лет

Работаем

40 мин.

Татьяна Ротермель

  14-00
14-30          

суббота

14.30 начало

Rainbow-style

(Fitness-Dance

+Body ballet)

(танцевальная часть

+хореография для осанки 

+растяжка)

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

 

14-30
15-30  

вторник

15.30 начало

"Французский литературный клуб"

ТЦ "Галерея"

Раотаем!

120 мин.

Анастасия Радуга

 

 

 

суббота

15.00 начало

Erotic Dance

Работаем

60 мин.

Евгения Бочкарь

 

воскресение

15.00 начало

Разговорный английский язык

60 мин.

Группы пока нет

 

15-00
16-00

понедельник

16.00 начало

Rainbow-style

(Fitness-Dance

+Bodysculpt)

(танцевальная часть

+силовые упражнения

+бодифлекс+растяжка)

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

   

 

 

суббота

16.30 начало

раз в две недели

Сакральные женские практики

(женская и мужская сексуальность, семейные отношения, личностный рост в семье)

Раотаем!

Прозванивайте!

2 часа

воскресение

16.00 начало

Rainbow-style

(Latin Dance,

Belly Dance Aerobic

+ Растяжка)

(танцевальная часть

+силовые упражнения

+растяжка)

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

16-00
17-00

понедельник

17.00 начало

Yoga-dance-modern light

(интегральная йога, пранаяма, 

элементы современного танца )

Раотаем!

80 мин.

Анастасия Радуга

 

 

 

 

     

17.00 начало

Yoga-dance-modern hard

(интегральная йога, пранаяма, элементы современ. танца )

Раотаем!

90 мин.

Анастасия Радуга

17-00
18-00      

 

      18-00
18-30

время

индивидуальных

занятий

вторник

18.30 начало

Modern theatre, лаборатория движения

Пашковская, 146, каб.25

Раотаем!

120 мин.

Анастасия Радуга

среда

18.30 начало

Танец живота 

начинающие

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

 

пятница

18.30 начало

Французский язык

Раотаем!

120 мин.

Анастасия Радуга

     
19-30  

 

 

среда

19.30 начало

Танец живота

Раотаем!

60 мин.

Анастасия Радуга

 

        19-00
19-00    
 

 

      19-00
20-00

 


 
          20-00
21-00               21-00
21-30  

 

Вебинар

(бесплатно)

с 21.30 - начинающие

(время Московское)

"Французский язык для продолжающих. Искусство наслаждаться жизнью".

группы пока нет

вопросы на rraddugga@mail.ru

        21-30
                 

Тренера - Анастасия Радуга, 

Евгения Бочкарь, Татьяна Ротермель

Стоимость занятий взрослые

Внимание!!! Женщина прекрасна в любом возрасте, но усилий нужно потратить чуть больше. Пенсионерам скидка на любой вид абонемента - 20%

Все наши занятия идут обычно чуть больше указанного времени, потому что нам интересно с вами!

Кроме того, мы хотим, чтобы вы были здоровы, красивы, суксуальны и счастливы. Поэтому чем чаще и регулярнее вы планируете занимаеться, тем дешевле будет одно занятие и более быстрым, качественным и устойчивым результат.

Вариант А - 2080 руб.в месяц = 16 занятий в месяц, 4 занятия в неделю, то есть 130 руб/занятие (больше 16 занятий, цена та же)

Вариант В - 1920 руб.в месяц = 12 занятий в месяц, 3 занятия в неделю, то есть 160 руб/занятие (больше 12, но меньше 16 занятий, цена та же)

Вариант С - 1760 руб в месяц =  8 занятий в месяц, 2 занятия в неделю, то есть 220 руб/занятие (Минимум 5 занятий. Больше 8, но меньше 12 занятий, цена та же)

Вариант D - 500 руб. за 2 занятия

Разовое занятие = 300 руб.

Абонемент действует 1 месяц с момента 1 отметки. Возможны 2 отработки

Modern theatr, лаборатория движения "Boho" (90 мин) = Только у нас, и только потому, что мы действительно любим искусство!

Добровольный взнос (платите столько, считаете нужным) или вкусняшки к чаю с собой. А также ваши идеи и таланты.

Сакральные женские практики (120 мин.) (специальные психологические упражнения, лекции о женской и мужской сексуальности, семейных отношениях, личностном росте в семье. В рамках занятия практика женской латиноамериканской йоги, комплекс "Обретение тишины"). = 400 руб./занятие Оплата на месте.

Индивидуальные занятия танцем живота, обучение бодифлекс  = 500 руб/час

Психологические консультации (семейные отношения, личностный рост, сложные жизненные ситуации)  = 600 руб/час, 800 руб/ 1.5 часа

Иностранные языки - от 300 руб/90 мин. за занятия в группе или по скайпу.

Массаж для женщин тайский, классический, аромамассаж, антицеллюлитный - от 600 руб.

Стоимость занятий дети

Тренер - Ника Алферова, Татьяна Ротермель, Анастасия Радуга

Творческая мастерская для детей (60мин.) = По субботам с 11.00. Абонемент на 4 занятия 800 руб (1 ребенок+1 взрослый). Разовое 250 руб/занятие, + 150 руб. за второго ребенка  и последующего)) 

Материалы для занятий включены в стоимость.

Занимательный немецкий для детей (60 мин) = По субботам с 12.00. Абонемент на 4 занятия 1200 руб (1 ребенок+1 взрослый). Разовое 400 руб/занятие. Если ребенок без взрослого или вы берете с собой второго малыша, стоимость не меняется + 400 руб.) 

Йога для детей (40 мин.) = По воскресеньям с 11.20. Абонемент на 4 занятия 800 руб (1 ребенок+1 взрослый). Разовое 250 руб/занятие, + 150 руб. за второго ребенка  и последующего)) 

 

  1. Абонемент оплачивается в первую неделю месяца ( с 1 по 8 число ). Не оплатив занятия в этот период времени, абонемент будет стоить на 10% дороже.

  2. Пропущенные по болезни и другим причинам занятия всегда можете компенсировать в другой группе Вашего уровня. Пропущенные занятия из абонемента не вычитаются.

Анастасия Радуга работает в:

Краснодар дата Vilnius data
  январь, февраль, март 2014    
  июль, август, сентябрь 2013   октябрь, ноябрь, декабрь 2013
 

2012-2013 г.

декабрь, январь, февраль

 

 

апрель, май, июнь 2013

 

2012 г. - май, июнь

июль, начало августа

 

2012 г.

сентябрь, октябрь, ноябрь

 

Литва, Вильнюс

 

Анастасия Радуга в зале

под крылом Rytietiškų šokių studija "SULTANA" занятия на русском языке Анастасия Радуга

Vilnius, Justiniškių g. 134a Тел.: +370 653 61590   

Просмотреть Justiniškių gatvė 134 на карте большего размера

 

 

pirmadienis

 

 

 

 

antradienis

 

 

 

 

trečiadienis

 

 

 

 

ketvirtadienis

 

 

 

 

penktadienis

 

 

 

sestadienis

Art-wellness

sekmadienis

 
14-30

массаж, индивидуальные занятия йогой, танцем живота, психологические консультации по

предварительной

записи

массаж, индивидуальные занятия йогой, танцем живота, психологические консультации по

предварительной

записи

массаж, индивидуальные занятия йогой, танцем живота, психологические консультации по

предварительной

записи

массаж, индивидуальные занятия йогой, танцем живота, психологические консультации по

предварительной

записи

 

14.30-15.30

Rainbow-style (или Бодискульпт) (zumba+силовые упражнения+растяжка)

выходной 14-30
17-00          

15.30 - 16.40

Танец живота. Начинающие по программе "Душа Женщины - танец"

  17-00
             
                 
19-30 тренировки "Султаны" тренировки "Султаны" тренировки "Султаны" тренировки "Султаны"

19.30-21.00

Лаборатория движения "Boho"

     
   

 

Вебинар

(бесплатно)

с 21.00 - начинающие

с 22.00 - продолжающие

(время Московское)

"Французский язык для начинающих. Искусство наслаждаться жизнью".

вопросы на rraddugga@mail.ru

         
                 
                 
                 

Užsiėmimų mokestis:

Vienkartinis apsilankymas

- 30lt / 80 min.

– 20lt / 1 val.

Dance (šokti)

Pradinio lygio mėnesio abonementas –

70lt (4 mokymas) ;

pusės mėnesio – 50lt (2 mokymas)

Pažengusio lygio

mėnesio abonementas – 70lt (4 mokymas);

pusės mėnesio – 50lt (2 mokymas)

Dance+joga (arba rainbow-style)

 Pradinio lygio mėnesio abonementas + joga (arba body sculpt)

 120lt (8 mokymas) ;

pusės mėnesio – 60lt (4 mokymas)

Individuali pamoka

– 40lt / val.

50lt/1,5 val.

 

ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ:

Разовое посещение

– 30лт / 80 мин.

– 20лт / 1ч.

Танец

Абонемент группы начинающих –

месяц 70лт (4 занятий) ;

пол месяца – 50лт (2 занятия)

Абонемент группы продолжающих месяц 70лт (4 занятий) ;

пол месяца – 50лт (2 занятия)

Танец+йога (или "rainbow-style")

Абонемент группы начинающие + йога или "стройное тело" 

месяц 120лт (8 занятий) ;

пол месяца – 60лт (4 занятия)

месяц – 150лт (16 занятий)

Индивидуальный урок (тайский массаж, психологическая консультация, танец, йога)  –

 

40лт / ч.;

50лт/1,5ч

 Скидки на групповые занятия:

 Студенты при предъявлении студенческого билета - скидка 30%

 Учащиеся, пенсионеры после 65 лет, люди с ограниченными возможностями - 50%

 Семейные пары - скидка 20%

Первое занятие - бесплатно

 mokėjimo taisyklės:

  1. Už abonementą mokama pirmą mėnesio savaitę ( nuo 1 iki 8 dienos ). Pavelavus sumokėti šiuo terminu už minėtą laikotarpį, abonementas brangsta 10%.

  2. Jei dėl ligos ar dėl kitos pateisinamos priežasties neatvykote į užsiėmimus, praleistos pamokos gali būti kompensuojamos užsiėmimais kitose Jūsų lygio grupėse. Praleistos pamokos iš abonemento kainos neminusuojamos.

  3. Užsiėmimus pradėjus lankyti mėnesio vidury, perkamas pusės mėnesio abonementas arba mokama už kiekvieną pamoką atskirai.

  4. Iš anksto planuojant išvažiuoti ar pan., taipogi galite pirkti pusės mėnesio abonementą arba mokėti už kiekvieną pamoką atskirai.

    • Stenkites, prašau, nešti pinigėlius be gražos, kadangi studijoje nėra kasos aparato

 

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ:

 

  1. Абонемент оплачивается в первую неделю месяца ( с 1 по 8 число ). Не оплатив занятия в этот период времени, абонемент будет стоить на 10% дороже.

  2. Пропущенные по болезни и другим причинам занятия всегда можете компенсировать в другой группе Вашего уровня. Пропущенные занятия из абонемента не вычитаются.

  3. Начав посещение занятий в середине месяца, приобретается абонемент на пол месяца, либо каждый посещаемый урок оплачивается отдельно.

  4. Заранее планируя отъезд и т.д., так же можно приобрести абонемент на пол месяца, либо оплачивать каждый посещаемый урок отдельно.

    • Cтарайтесь, пожалуйста, приносить денежки без сдачи, т.к. в студии нет кассы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
занятия в формате art-wellness в клубе ИШТАР - иностранные языки, психология, танцы и спорт, искусство наслаждаться жизнью